8 (8453) 22-02-02

Жалюзинску 20 Октября исполняется 14 лет!

20 октября мы будем отмечать 14-летие Жалюзинска. Будем поднимать бокалы за наше развитие, за наши достижения, за сильную команду и за вас – наши уважаемые и любимые Клиенты. Потому что все, чего мы достигали за эти 14 лет, и все, чего добились – все это, в первую очередь, мы сделали для вас!

Мы научились четко понимать, чего вы хотите, и предлагать вам самые проверенные для вашей ситуации решения! Мы установили в наших цехах самое современное в России оборудование, чтобы четко соответствовать высоким стандартам качества! Мы договорились с самыми надежными поставщиками и выбрали из их коллекций те материалы, которые вам нравятся и которые вам служат долго! Мы оснастили мастеров, которые приходят в ваш дом, самыми точными и современными инструментами и образцами для того, чтобы изделия пришлись впору вашим окнам! Мы создаем и объявляем для вас честные и бесспорно выгодные акции!

Мы обещаем развиваться и двигаться дальше для того, чтобы предлагать вам действительно проверенные решения и делать по-настоящему выгодные предложения.

Поэтому тост за наше с вами дальнейшее сотрудничество мы обязательно поднимем тоже!